Kawaicat, магазин молодежной одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
8-916-015-22-20
mail@kawaicat.ru
Москва, Бауманская, 11
www.kawaicat.ru
я владелец!
Начинающему администратору стоит рассчитывать максимум на 18 тыщ в месяц, при условии что он обойдется без штрафов (а штрафуют за все подряд, опоздал, не вымыл кружку, клиент сам отменил запись, не предложил купить продукцию и тд).
К слову уборщицы в компании нет, мастера скидываются из своего кармана, чтобы кто-то из администраторов убирался и мыл посуду по очереди. Поэтому рабочий день затягивается не до 21-00, а до 22/23 часов, пока все не сделаешь. Если клиент поздно сидит, тоже не уйдешь, т.к. нужно закрыть студию. Это никак дополнительно не оплачивается. Но зато арт-директор дважды в год летает в Лондон на семинары.
Администраторов работает сразу несколько, т.к. объем работ большой, и то на перерыв никуда не уйдешь особо. Видимо из-за таких условий работы, девочки постоянно грызутся друг с другом, к новичкам относятся плохо, насмешки, язвительные комментарии, сплетни за спиной.
Положительных сторон для сотрудника нет, все выглядит красиво только для клиентов.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
