Добавить отзыв Найти отзыв
Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей

Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Изготовление и безвозмездное распространение книг для "слепых" детей
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Книжки делают 20 лет за бюджет Москвы и спонсоров. книжки "как бы" для слепых, на самом деле просто очень качественные красивые книжки для зрячих. для тотально слепых маленьких, как указано в названии фонда -не делают ничего. книжки распространяют в коррекционные садики по всей России. офис страшнее страшного без окон со старым кондиционером- пять злобных женщин и полоумный начальник. слепых детей реально они в глаза не видели, и видеть не хотят. зарплата черная при условии что ты себе оформишь ИП. в общем, плюса ни одного. я продержалась около месяца. параллельно начальник постоянно приводит новеньких, снимает с них "сливки" - мыслей, идей или реальных дел, но редко кто из них задерживается надолго. странно, что на сайте нет ни одного отзыва от сотен людей, прошедших через это место.
Книги очень качественные, есть книги с тактильными материалами и звуком. Распространяются безвозмездно. Это плюс, который можно считать внутренней мотивацией...


Прокомментируйте отзыв о компании "Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.

26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...