ГБУ Жилищник Красносельского района — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: ЖКХ
Цирк, а не организация. В надежде, что сменят некоторых "начальников" работаю и жду этого часа. НО СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ: сокращение. Казалось бы, что сложного в этом процессе? Ведь кадровики знают, как правильно все оформить! Но, началось самое смешное: уведомления раздали сначала ни тем, потом поняли, что не так надо делать, выявили должности которые сокращать будут, собрали старые уведомления и раздали новые тем, кого сократят, даже беременным и декретчикам. НО НЕТ ЖЕ, ЗАЧЕМ ЖЕ КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЕМ, ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ УВОЛИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК! РАЗДАЛИ СПИСКИ С ФАМИЛИЯМИ НАЧАЛЬНИКАМ И СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ ДАННЫЕ СОТРУДНИКИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.... в ТОМ ЧИСЛЕ И МНЕ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Подскажите, как бороться с этим беспределом??? Зарплату и деньги за отпуск задерживают всегда. Уволиться по собственному желанию невозможно практически. Задними числами начинают выговоры "лепить". В рабстве что ли мы? И это бюджетное учреждение!!!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ГБУ Жилищник Красносельского района"
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
