Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
8-498-602-22-20
Москва,
: Комплексное обслуживание зданий Правительства Московской области
Самое ужасное место, где я когда либо работала!!! Я работала в службе у главного инженера. Отношение к людям хамское, каждый день орут без причины, оскорбляют вплоть до мата!!! И это типа, как любят там говорить, престижное место??!! Ставят просто не выполнимые задачи, з/п там и так низкая, так еще не стыдно снимать по 90% премии и это просто так, ни за что, типа ты плохо работаешь!!! Я за все время работы там ни разу на месте не сидела и часто даже не обедала! Один раз даже вышла работать в выходной, по собственной инициативе (кстати, это не оплачивается!), и взамен получила только выговор, что я ни черта, ни делаю!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ВСЕМУ ДОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МО!!! Очень рада, что не работаю больше там!
ИХ НЕТ!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области""
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
