Добавить отзыв Найти отзыв

Сбербанк-АСТ, ЗАО, электронная торговая площадка — отзыв работника «Денис» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 787-29-99, (495) 787-29-97
Москва, Милютинский пер, 10 к4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На собеседование не приходил, работать не собирался - не знаю где рассказать.. Сотрудники колл-центра просто попугаи - номера телефонов не дают, не говорят кто руководтсво, связи с руководством нет, инструкции получаю по электронной почте и в качестве нее называют общую электронку. На мои письма не отвечают один номер поставили в черный список и не берут с него трубки. Оператыры кроме заранее заученных текстов ответить ничего не могут и даже не пытаются. Люди, игнорьте этоту блядскую говонокантору, не идите туда работать и не пользуйтесь их услугами. Может потеряв своих клиентов и сотрудников эти убогие начнут нормально работать... Как итог (впрочем как и всегда при работе со всем что начинается на "Сбербанк") - куча потерянного времени и отсутствие хоть какого-то результата. Как всегда.... PS - хотел в оценках поставить все единицы - не возможно )))
Не являюсь сотрудником этой организации


Прокомментируйте отзыв о компании "Сбербанк-АСТ, ЗАО, электронная торговая площадка"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...