Министерство по делам Крыма — отзыв работника «Валерий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
:
Хотел бы отметить абсолютную неорганизованность руководителей Министерства, которые отвечают за набор персонала.
Всех соискателей решили собрать в один день и загнать в конференц зал. А таких оказалось - 57 человек.
После того как все ответили на вопросы в анкете началось самое необъяснимое, а именно собеседование с каждым по 10-15 минут с руководителем департамента.
Повезло тем кого взывали первым, а вот те кто были в середине списка или в конце наверно ждали до позднего вечера своей очереди.
Собеседование прошло чисто формально. Банальные вопросы без какой-то конкретики. При таком подходе к процессу индивидуально поговорить с кандидатом просто не получится.
В итоге можно сделать вывод об отношении работодателя к сотрудникам, если он уже в самом начале позволяет так неэтично с профессиональной точки зрения себя вести.
Стоит отметить, что у меня был опыт собеседования в других органах исп власти. Там были классические собеседования с вызовом кандидата в конкретное время.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Министерство по делам Крыма"
25 июн | Четверг
Андрей
В Все свои я с 2020-го года начал работать стоматологом-хирургом и так здесь поныне. Тяжело ли тут бывает? Однозначно. Бывают дни (особенно понедельник-вторник), когда с загруженностью все тяжело, но и платят такие деньги, что не стыдно перед семьей...
25 июн | Четверг
Виктор Седых
мне лично далеко ездить, но это уже не к компании вопрос.
белое оформление, ДМС, бенефиты, стабильность, хороший офис и техника.
25 июн | Четверг
Валерия
