Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Месторасположение: м.Тверская, Пушкинская,Чеховская; Вознесенский переулок дом 22; БЦ "Усадьба". (за зданием Тверская д.13); Управление финансов и аналитики. Деятельность: Размещение гос.заказов : торги, аукционы, тендеры, договора предоставления услуг.
Офис класса А не соответствует заявленному. Самая дешевая и сломанная мебель. Дождаться целого стула или дополнительной тумбы для сотрудника невозможно.
Переработки по 2-4 часа в день - это нормально. Естественно, они не оплачиваются. Мотивируют премиями, хотя по ТК РФ переработки и премии - это разные вещи.
Все, начиная от директора, его замы и прочие начальники, которые были поставлены на свое место не благодаря мозгам, а лишь благодаря связям, ходят по офису с надменными лицами, не удосуживаясь поздороваться в ответ.
Мат и крики, оскорбления на маленьких внутренних совещаниях и на больших с кураторами округов - это нормальная практика.
Удачное расположение офиса. Премии. Зп/ вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг"
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
