Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг — отзыв работника «Анастасия Спиркина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Месторасположение: м.Тверская, Пушкинская,Чеховская; Вознесенский переулок дом 22; БЦ "Усадьба". (за зданием Тверская д.13); Управление финансов и аналитики. Деятельность: Размещение гос.заказов : торги, аукционы, тендеры, договора предоставления услуг.
раздражает что не дают быть с семьей и детьми .. центр работает с 8 до 20 ,но почему-то заставляют работать всегда только с 11 до 20 ,что исключает всяческую возможность заниматься чем-то еще кроме работы ... не говоря уже о создании семьи ... даже из садика забрать ребенка невозможно потому ,что сады- это бюджетные учреждения и работают до 19 ,а ты пожизненно до 20 ...выходные тоже заставляют сидеть до 20 и субботу, и воскресенье ...внутри коллектива своя иерархия ...знакомые,друзья,бывшие коллеги руководителя конечно же работают по индивидуально подобранному графику ,а остальные мучаются и работают под максимальной нагрузкой....логово змея по фамилии Собянин.
никаких плюсов .
Прокомментируйте отзыв о компании "Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг"
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
