МФЦ Москва — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Оказание государственных услуг населению
Напишу коротко.
Уважаемый Губернатор Московской области.
Андрей Юрьевич,обращаюсь к Вам от всех своих коллег работающих в одном из МФЦ Московской области.
В МФЦ где я тружусь,множество возмущенных коллег!многие не выдерживают и подают заявления на увольнение!
Это связанно из-за того,что объем информации,которая необходима для качественного оказания услуг население не может поместиться в одной голове(160 видов услуг) и с каждым днем их становиться все больше!Я уже не буду писать о том что зарплата 30 тысяч рублей это совсем не та сумма которую должны платить за такую работу!По всюду идут сокращение штата (соц.защита,пенсионный фонд и тд.) так как прием услуг оказывают в мфц!так может все таки пересмотреть вопрос с зарплатой?и дело даже не только в зарплате,вот лично у нас в МФЦ постоянный поток заявителей и времени что бы обучиться новым услугам нам никто не выделяет,только требуют!
Нужно пересмотреть взгляды на все это,иначе будет текучка кадров,а из этого все вытекающие последствия,не довольствие граждан по оказанию услуг и первым дело это камень в Ваш огород!!!
пока не вижу
Прокомментируйте отзыв о компании "МФЦ Москва"
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
