Добавить отзыв Найти отзыв

МФЦ Москва — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Оказание государственных услуг населению
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хочу оставить отзыв по поводу работы Барановой Ольги Геннадьевны в качестве менеджера по персоналу. Нас пригласили человек 20 к 10.00 часам утра, я простояла целый час в ожидании своей очереди, но после собеседования я была просто шокирована халатным, не уважительным отношением. При мне рассматривала резюме, видимо видела его впервые, после чего спросила зачем с медицинским образованием и обучаясь заочно на психолога вы мол сюда пришли, дословно - "причем тут психолог и мы?" я ответила , что вы ведь пригласили меня на собеседование после того как я отправила свое резюме, (искала где учусь и где что написано, элементарно даже программой не умеет пользоваться) также я рассказала, что у меня есть опыт работы с документами после чего, мне ответили- "ладно я еще хорошенечко посмотрю ваше резюме и если что позвоню"???? (а что раньше то ты делала? )возмущению моему не было предела, это просто свинское отношение, не важно будет у вас работать человек или нет, но с таким отношением к соискателям данная организация позиционировать себя не с лучшей стороны. Итог- человек, пришедший на собеседование, потратил деньги и время, только для того, что бы ему сказали что его резюме "хорошенечко" посмотрят?????
улыбчивые специалисты в зале


Прокомментируйте отзыв о компании "МФЦ Москва"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.

26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...