НП СРО МГУ ЖКХ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
495 (228 48 30)
Москва,
:
Один человек должен совмещать несколько должностей которые должен выполнять отдельный сотрудник с определенным образованием.
Постоянное дерганье на рабочем месте .....
Выполнение обязанностей за сторонние организации о которых не говориться при приеме на работу.....
Оформление по договорам оказания услуг
Руководитель компании неуравновешанная истеричка...актриса!
Постоянное моральное угнетение сотрудников со стороны начальства ( я умный - а вы тупые )
Больничные - упаси БОЖЕ ...Вы должны ПАХАТЬ
ОБЕД- ооо это роскошь 1 час ....
Очень большая текучка кадров....адекватные люди понимают что работать невозможно (((
Подумайте 1000 раз, прежде чем оформляться в эту компанию
Нет задержки зарплаты и работы в выходные дни
Отсутствие штрафных санкций
Прокомментируйте отзыв о компании "НП СРО МГУ ЖКХ"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
