ОАО "ИПРОМАШПРОМ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: проектно-строительный институт
Зарплата состоит из двух частей: оклад и премия. Оклад фиксированный, зависит от должности. Премию назначает начальник комплекса исключительно из личного отношения. Сколько и как ты сделал работы никого не волнует. Перспективы роста у обычного человека НЕТ. Только большой блат. Сынки, дочки и т.п. Назначают на высокие должности откровенно некомпетентных, ничего не делающих людей, которые только получают деньги. Даже если ты сделаешь больше всех работы, будешь сидеть все выходные- никто спасибо не скажет, денег больше не заплатят. Иногда выход в выходные в приказном порядке, но это не оплачивается. Можно взять отгул за отработанный выходной, НО только тогда, когда мало работы ( А её всегда много) фактически за рабочий выходной вы ничего не получите.
Мододые, умные, желающие работать и чего-то в жизни добиться - без связей и блата вам в ИПРОМАШЕ делать нечего!!!
Соц.пакет. Хорошая медицинская страховка.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "ИПРОМАШПРОМ""
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
