ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
(495)660-31-44
Москва,
: оказание услуг различным потребителям с использованием результатов космической деятельности
Огромные накладные расходы в компании. человек 40 родственников финдиректора Ушаковой - абсолютно "пустые" люди,непонятно чем занимающиеся. Гендир находится в полной зависимости от операционщиков -Ушаковой и Ко,которые его намеренно превозносят и поклоняются,зная что он управляем и без них не разберется в элементарных операционных вопросах. Из более 130 человек реально работают по теме (распил) 20 чел.
Гендир в прошлом (далеком) был востребован,остались кое какие контакты, многие от него уже отказались. Приходили в контору очень серьезные профессионалы сверху от старых друзей гендира -Шишкин,Триль ,но четко понимали ситуацию и уходили. Вся суть работы Рекода - написать под себя техзадание на работу от Роскосмоса (за роскосмос) которую Рекод впоследствии выполнит. Как коммерческая структура не состоятельна в принципе.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод""
25 июн | Четверг
Андрей
В Все свои я с 2020-го года начал работать стоматологом-хирургом и так здесь поныне. Тяжело ли тут бывает? Однозначно. Бывают дни (особенно понедельник-вторник), когда с загруженностью все тяжело, но и платят такие деньги, что не стыдно перед семьей...
25 июн | Четверг
Виктор Седых
мне лично далеко ездить, но это уже не к компании вопрос.
белое оформление, ДМС, бенефиты, стабильность, хороший офис и техника.
25 июн | Четверг
Валерия
