ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
(495)660-31-44
Москва,
npkrekod.ru
: оказание услуг различным потребителям с использованием результатов космической деятельности
Большая текучка кадров. Часто люди не успевают знакомиться и уже уходят. Нет четких должностных обязанностей у каждого работника. Часто меняется штатная структура и тем самым вносится еще больший сумбур. Новички с трудом адаптируются. Им никто ничего не расказывает и не знакомит с коллегами. Много недовольных, которые причетают и отравляют атмосферу. У компании нет плана работ, нет финансистов и экономистов, мало профессионалов вообще. Зарплату постоянно уменьшают без объяснения причин. Руководство на всем экономит. Ищет все по-дешевле. Жадничает. Деньги компания зарабатывает на госзаказе, но постоянно у руководства "денег нет"... "пациент наполовину мертв".
Уровень требований к проф.знаниям работников невысок и соответственно зарплаты маленькие. Есть интересные и перспективные проекты. Очень много идей у директора. Хорошо налажено бумажное делопроизводство. Есть порядочные и работящие исполнители. Близко от метро. Есть ремонт в помещениях.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
