ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод" — отзыв работника «рррр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
(495)660-31-44
Москва,
: оказание услуг различным потребителям с использованием результатов космической деятельности
Генеральный возомнил себя великим менеджером. В коммерции начал работать только когда создали эту контору. Что такое бизнес, и т.д. он вообще не имеет представления. Привык сидеть на госбюджете. Он человек государственный. Смешно такое слышать от гендира. коммерческой организации. Финдир. приближенная близко к телу гендира. думает что великий финансист, а что такое планирование даже не знает. План с фактом всегда сходятся. Смешно. А что у компании должен быть бизнес-план она представляет только во сне. Люди смешные и недалекие, а и воровать умеют только с ремонтов и подрядов. Грубо. Непрофи.
Нет - только негатив
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод""
25 июн | Четверг
Андрей
В Все свои я с 2020-го года начал работать стоматологом-хирургом и так здесь поныне. Тяжело ли тут бывает? Однозначно. Бывают дни (особенно понедельник-вторник), когда с загруженностью все тяжело, но и платят такие деньги, что не стыдно перед семьей...
25 июн | Четверг
Виктор Седых
мне лично далеко ездить, но это уже не к компании вопрос.
белое оформление, ДМС, бенефиты, стабильность, хороший офис и техника.
25 июн | Четверг
Валерия
