ОАО "Нижегородский водоканал" — отзыв работника «вася» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: ЖКХ
Нижегородский водоАнал компания рабского труда,есть там отдел по оценке персонала к227 сидят там страшные синюшные курицы задачи которых загнать на нищенскую зарплату как можно больше народу,особенно там есть косая мразь редкостная которая никого не слышит говорит заученными фразами обьективно не оценивает персонал,не рекомендую там работать даже на собеседование не ходите ничего хорошего вам там не предложат.Вопрос позарплате не понятен почему такие маленькие весь город платит,тариф не маленький а зарплаты на уровне 10-15 летней давности,есть повод для прокурорской проверки финансовой деятельности организации.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Нижегородский водоканал""
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
