Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО "Нижегородский водоканал" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: ЖКХ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Служба финансовых расчетов состоит из двух отделов: отдел обработки и ввода информации и отдел по обеспечению финансовых расчетов с абонентами. Начальник службы и обоих отделов - женщины с неуравновешенной психикой. Рабочий день начинается с 8 до 17. Но это только на бумаге. На самом деле эти чудо-женщины заставляют работать после 17 (без оплаты и благодарности), при этом поливая тебя помоями какой бездарный ты работник. Работы навалом. Из за большой текучки приходится выполнять не только свою работу, но и человека, который уволился. Опять же без каких либо доплат и благодарности. Начальство считает как должное, что люди остаются на работе до ночи, практически не видя свои семьи, получая при этом копейки и кучу оскорблений в свой адрес. (Жаль, что нельзя обратиться в трудовую инспекцию анонимно). Если же найдется такой смельчак, который вовремя уйдет домой, то он автоматически становится врагом народа. Специально для него выливается тройная доза помоев, перед ним ставятся невыполнимые задачи, тем самым заставляя человека написать заявление по собственному желанию. Им нужны молчаливые роботы, которые смотрели бы им в рот и падали в ноги. Это далеко не все "прекрасные" стороны.
Своевременная з/п, оплата больничного, ученического


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Нижегородский водоканал""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.

26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...