ОАО "НИИСА" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: компания занимается выполнением опытно-конструкторских работ для гос. нужд
пытка бездельем. в отделах, где достаточно 5 человек работает 10. некоторое время у вас будет большая недогруженность зато потом будете работать по выходным. идеальное место для работы людям которые не могут по состоянию здоровья работать в современном бизнесе и при этом получать неплохие деньги
больше положительных, чем отрицательных. компания представляет симбиоз совка и современной компании. Чет ко по ТК. З/п всегда и в полном объеме выплачивается. хороший коллектив и лояльное руководство (80%). не снекоторое купятся на премии но не каждый месяц.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "НИИСА""
26 июн | Пятница
Аноним
Брал смены в разных магазинах, вообще норм заработал) В основном грузщиком, медкнижки не делал никакой, зп получал примерно на следующий день после работы. Сейчас уже работаю на основной.
26 июн | Пятница
Анастасия
