ООО ЧОП СЕНТЕНЕЛ — отзыв работника «Раб» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
954-49-18,953-7
Москва,
: деятельность обширная- инкассация,охрана объектов,помощь силовым структурам. На работу оформленны чуть-ли человек около тысячи. На самом деле охранников не хватает. Приходится работать почти без выходных. А у генерального директора и начальников службы охраны одна цель-найти повод лишить работника зарплаты на 100% . Так там многие работают. Не успевают начать работать , а уже должны Тюренкову В А - генеральному директору. Так там все и работают бесплатно как рабы. Короче кидалово полное.
Положительная сторона компании: Зарплата без задержек!!!!Это все ,что можно рассказать положительного!!!!! По началу работы в этой компании было нормально (первый месяц). Сначала поставили на хороший объект,показав какие крутые... Но потом начинается вынос мозга: бесконечные вызовы к генеральному директору на бестолковые снятия разных сроков (типа испытательных),перед каждой зарплатой начинаются проверки..(типа аттестация бред ) Причем,если какая-то будет висеть лишняя ниточка,то все-это залет. Сразу начисляется штраф минимум в 2 смены! (вы где-нибудь видели такие штрафы?). -Народ! Что касается графика по работе на который вы устраиваетесь-ЗАБУДЬТЕ! вместо положенного 2/4,вы будете начать 2/2. И никого не будет волновать это. Переработки (лишние смены) идут в карман НСО. Он снимает деньги без ведома генерального,прикрываясь его именем (типа Тюренков снял,а доступ к телу только по записи). Замораживают зарплату как хотят без основано. Запомните,никто не в праве замораживать вам зарплату кроме генерального,и делает он это официально. Если вдруг,НСО вам заморозил деньги,получил за вас их (он не имеет на это права),смело идите к генеральному. Было и такое,что НСО,уже обнаглевшие,прям возле офиса,ребята стояли и отстегивали деньги. Пошлите подальше НСО. Про то,как уволится отсюда,отдельная тема-фиг,а не 2 недели отработки! Минимум месяц! Любой НСО ловит на мелочах,пытаясь выжать последнее! Это просто дурдом! Для компании вы никто! Тюренкову и Лебедеву с Максимовым привет огромный и пожелания ,чтоб " долгих лет".
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ЧОП СЕНТЕНЕЛ"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
