Пож Стандард — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Орган по сертификации
Данный отзыв о компании Пожстандарт, настолько отвратительной для сотрудников, что её нельзя добавить на этом портале (видно шквал ненормативной лексики в отзывах так зашкаливал, что решили запретить ее сюда добавлять)) Пришлось сознательно написать с ошибкой.
Здесь нет зарплаты, нет нормального руководства. Вы будете постоянно .."бороться" с коллегами по поводу базы.
И при этом работать в подвале))
Вывод- если уж совсем никуда не берут, идите работать в Пожстандарт.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Пож Стандард"
25 июн | Четверг
Аноним
Бывает заказы в авральном режим, я от такого устаю очень, но скорее от перенапряжения ума, ведь постоянно нужно концентрацию держать, а скорости должны быть высокие, такой концентрации шаолиньские монахи бы позавидовали
Тут все официально и удобный график, здание завода современное, оборудование тоже. Начальство понятное дело внимательно за всем следит и жестко контролирует все, я к этому привык.
25 июн | Четверг
Александр
особых нет
график работы, коллектив, зарплата
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
