Добавить отзыв Найти отзыв

Пож Стандард — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Орган по сертификации
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Данный отзыв о компании Пожстандарт, настолько отвратительной для сотрудников, что её нельзя добавить на этом портале (видно шквал ненормативной лексики в отзывах так зашкаливал, что решили запретить ее сюда добавлять)) Пришлось сознательно написать с ошибкой. Здесь нет зарплаты, нет нормального руководства. Вы будете постоянно .."бороться" с коллегами по поводу базы. И при этом работать в подвале)) Вывод- если уж совсем никуда не берут, идите работать в Пожстандарт.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Пож Стандард"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Аноним
Бывает заказы в авральном режим, я от такого устаю очень, но скорее от перенапряжения ума, ведь постоянно нужно концентрацию держать, а скорости должны быть высокие, такой концентрации шаолиньские монахи бы позавидовали
Тут все официально и удобный график, здание завода современное, оборудование тоже. Начальство понятное дело внимательно за всем следит и жестко контролирует все, я к этому привык.

25 июн | Четверг
Александр
особых нет
график работы, коллектив, зарплата

25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон