Служба эксплуатации и развития автовокзалов ГУП Мосгортранс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
:
не хотели сокращать! требовали чтобы ушел сам! благо удалось хоть какую-то компенсацию выудить!
таких нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Служба эксплуатации и развития автовокзалов ГУП Мосгортранс"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
