ССМП им.А.С.Пучкова — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
(499) 445-01-02
Москва,
mos03.ru
: Оказание скорой и неотложной медицинской помощи населению г.Москвы.
С приходом нового заведующего-трудовика, вся хорошая жизнь на подстанции закончилась!!! Это полный писеец товарищи. Он не занимаеться своими прямыми обязанностями, он строит, пилит, грызет,красит, передвигает столы и тумбочки, причем мебель, приносит с помрйки, как в похоронгмбюро)) рваную и ссаную!! Ничего толком не обьясняет.Про всех стучит начальству, все подслушивает и подсматривает.В коллективе ссоры и разлад, хочет уволить лучших старых сотрудников, весь лживый и лицемерный, постоячно лижет начальству задницу нет мужского достоинства ри на грамм. Графики работы,все через жопу, людей не хватает.все работают, как проклятые. Из за этого м......ка, перешел на друную должность наш самый любимый старший врач, мы в е его любим и уважаем, он человек и врач с большой буквы и естественно не смог раьотать с такиииииииим неадекватным руководством.
Хороший, дружный коллектив. Старые сотрулники очень хорошо поддерживают новых, люди работают сутками по 20 и более лет, в е, как большая семья. На этом наверно и все. Это все было до прихода нового заведующего-трудовика!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
