Управление Федеральной регистрационная службы по Московской области — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Государственная регистрация прав на недвижимость
1. очень низкая зарплата. на собеседовании обещали платить 12-17 тысяч, в итоге после первого месяца работы з\п составила 6000р. На вопросы, в чем же причины такой низкой з/п наш "замечательный" руководитель не удосужилась ответить. Не могу сказать, что зарплата намного увеличилась в последующие месяцы работы
2. Объемы работы просто огромны. За такую мизерную оплату руководитель требовал просто невозможного. Никто ничего не успевал, приходилось задерживаться. Переработки не учитывались.
3. Руководитель. Постоянные вызовы "на ковер" всего коллектива и унижение каждого сотрудника пофамильно при всех за малейшие промахи. Это выдержит не каждый. Работа под постоянным прессингом. Наш Начальник, руководствуясь принципом личных симпатий, могла выжить любого неугодного ей сотрудника (даже если он редкий профессионал). Результат-жуткая текучка в отделе.
1. непосредственно в нашем кабинете коллектив подобрался на редкость дружелюбным, чего нельзя сказать об отделе в целом.
2. хорошо организованы рабочие места.
Больше плюсов в данной организации нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Управление Федеральной регистрационная службы по Московской области"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
