Добавить отзыв Найти отзыв
УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "Почта России" Московский Межрайонный Почтамт

УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "Почта России" Московский Межрайонный Почтамт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: почтовые услуги
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Во-первых, никогда на собеседовании и при устройстве на работу Вам не скажут, что вы будете работать не с 8 до 20, а с 7.45 и до 22-23.00 (при мне и позже уходили). Во-вторых, зарплата упала, наверное, ниже плинтуса. Мне на собеседовании в ОПС сказали про оклад, как начала работать - на тебе, сделка! Это при том, что народ может приходить по одному человеку в день, потому что почти все уже давно пользуются Интернетом и E-mail. Что касаемо меня, попалась начальница просто последняя свинья и сука, меня еле уволили, докопались к больничному, что там нолик исправлен, по причине отсутствия регистрации вообще его принимать не хотели (всем наплевать тут на Ваши проблемы, причем о том, что в Москве должна быть регистрация обязательно, они почему-то умолчали, хотя все документы видели!). Короче, не советую за такие деньги там сидеть. То вообще на обед не попадешь(которого, кстати нет), то сидишь и смотришь все 12 часов в потолок. А эти часы, в которые ты делаешь отчеты и приходишь домой чуть ли не в 12 ночи, никто и не считает. Даже при графике 2\2 считаю это неразумным и вообще тупостью. имхо.
Коллектив(работники, начальство не в счет) вроде неплохой.


Прокомментируйте отзыв о компании "УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "Почта России" Московский Межрайонный Почтамт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.

26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...