ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Защита интересов МО РФ
Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.
Очень хороший коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
