ФКУ Налог-Сервис ФНС России — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
:
Мизерная оплата труда. Истеричное руководство. Больше всего боятся, что работники разбегутся на все 4 стороны. Мужики хуже любой бабы в 10 раз. Унижения со стороны руководства. Пытаются внушить сотрудникам, что они не способны ни на что, дабы те не ушли в другое место. Якобы таких идиотов никуда, кроме "Налог-Сервиса" не возьмут. Внутри коллектива постоянные склоки. Между коллегами пару раз едва не дошло до драки (женский коллектив), после того, как унизило руководство. Бабы чуть ли бить друг друга не кидаются. Сами начальники клевещут друг на друга вышестоящему начальству, чтобы занять место повыше. Доносительство и подсиживание является нормой в этой структуре. Директору нет дела до того, что происходит в коллективе. Просто зарплату осваивает. Место оставило очень неприятное впечатление.
Лучше, чем без работы. Но долго там не протянешь.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФКУ Налог-Сервис ФНС России"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
