pixess — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
79266230044
nk@pixess.ru
Москва,
pixess.ru
:
Задолжали за 3 месяца работы, все кормили завтраками. Потом и вовсе перешли на сдельную оплату, при этом обещая, кроме оплаты за текущую работу платить долг. Но так ничего не выплатили. Николай Георгиевич Камбицы прячется, на телефоны не отвечает. Его подельник, некто Сергей Зайцев, тоже скрылся. Советую никогда не иметь дело с Pixess, не заказывать у них сайты, полиграфию. ИП Камбицы Николай Георгиевич не стоит доверия как со стороны работников, так и со стороны заказчиков.
Начиналось все хорошо (или как обычно). Работал удаленно, заключили договор, деньги платили. Но! Ровно столько, сколько "действовал" договор.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
