Выставочный холдинг "Майер Джей Групп" (MAYER J) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
363-50-32, 363-50-33
Москва,
marketingmanifest.ru
: Обещали заплатить за работу 30 тыс. руб. в месяц (на испытательном сроке), заплатили 6 тыс. За этот месяц дизайнером было сделана следующая работа: 1. верстка каталога 2. Брендбук 3 шт. 3. художественное фотографирование всей продукции фирмы 4. обработка фотографий продукции (обтравка, цветокоррекция) 5. подготовка фотографий продукции для сайта компании 6. подготовка фотографий продукции для каталога 7. разработка POS -материалов Решает сколько платить, или не платить Романова Лада Стоит добавить, что всю продукцию, за которую дизайнеру не доплатили, рекламное агентство marketing manifest активно использует на своем корпоративном сайте и в работе с клиентами.
Обещали заплатить за работу 30 тыс. руб. в месяц (на испытательном сроке), заплатили 6 тыс. За этот месяц дизайнером было сделана следующая работа:
1. верстка каталога
2. Брендбук 3
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Хороший КЦ, есть трафик, я сотрудник с опытом быстро прошла обучение и вывели на линию, получается зарабатывать 20-22 тыс в неделю, выплачивают еженедельно. Пока все нравится, РГ сейчас хорошие, помогают, если есть трудности.
30 июл | Четверг
Аноним
29 июл | Среда
Женя
