Полиграфтехно, ООО, типография — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(499) 745-06-81
Москва, Клары Цеткин, 33
я владелец!
Директор откровенный мудак. Очень не любит платить заработанное. Точнее платит, пока заинтересован в сотруднике. Но, как только заинтересованность падает, никакими силами денег вам не видать. Обесчещенного не помнит, или врет, что не помнит. При увольнении кинет с зарплатой и не поморщится.
Организация работы за гранью фантастики. Сначала замыкает все вопросы на себя, потом пропадает (не появляется вообще в офисе) неделями. Нормальный график появления в офисе - 1-2 раза в неделю. При этом, если ты вдруг не успел с ним решить ВСЕ рабочие вопросы - сам виноват, тебя же ещё и накажут.
Вообще контора странная, клиентам врут, что сами типография, а своего нет ничего, всё размещают.
Сложно назвать положительные стороны. Наверное, то, что часть коллектива нормальная и адекватная.
Прокомментируйте отзыв о компании "Полиграфтехно, ООО, типография"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
