Крем-медиа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
(495) 959 4602, (495) 959 4603, (495) 951 2404
Москва,
: На вакансию помощника руководителя требовался человек с красным дипломом. В результате, помимо помощи руководителю помогать приходилось всему офису. В перечень должностных обязанностей также включено мытье кружек, и уборка. При увольнении зарплату не выплатили. Были мысли, что это лохотрон с самого начала, так как испытательный срок 3 месяца, и зарплата на него минимальная. После того, как работа не была оплачена, могу сказать о том, что данная фирма - лохотрон на 100%!!! Не устраивайтесь туда!
Очень плохая компания, при устройстве на работу было сказано много красивых слов, а по факту оказывается лишь вода и ложь. При увольнении не выплачивается зарплаты, несмотря на то, что ты выполнил большой объем работы. На текущий момент в компании работают 6 человек+ директор компании, остальные соискатели приходят и уходят, для компании не удивление, когда в течении недели 3 кандидата уходят. Трудовые не оформляют, договора по факту тоже. Надеюсь такие некомпетентные компании перестанут существовать в современном мире.
Их нет, делайте выводы
Прокомментируйте отзыв о компании "Крем-медиа"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
