Sales Group International, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(495) 785-51-32
Москва, Угрешская, 14 к1 - 213 офис, 2 этаж, БЦ Угрешский
я владелец!
В городе Москва по ул. Ферганская,17 в бывшем кинотеатре "Волгоград" находится один из офисов компании Sales Group Internatinal она же ОСЭ (еще есть и другие названия). Дают объявления на сайте Avito о наборе сотрудников на вакансии: курьер на склад, менеджер в интернет магазин. Пройдя двухдневную стажировку в компании стало понятно, чтобы там работать надо стать песпринципной сволочью. Забыть, что такое человечность да и вобще превратиться в скотину с которой можно делать все что угодно. Помимо некорректных методов работы в компании практикуют наказание сотрудников. Спорят перед работай кто больше денег принесет,а проигравший выполняет какое нибудь унизительное задание. И все над этим ржут. Вобщем промывка мозгов имеет место быть. Можете по ютюбу посмотреть видео о собраниях компании ОСЭ. (на заставке видео нарисован носорог на черном фоне).
Хорошо ведут агрессивную торговлю без чеков. Выходят в народ предлагают свой товар не отстанут пока потенциальная жертва не вывернет свои карманы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Sales Group International, группа компаний"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
