McCann Erickson Russia, креативная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Дизайн рекламы
(495) 933-05-00
Москва, Большой Каретный пер, 11
я владелец!
Абсолютно непрофессиональное проведенние собеседования. То ли HR не готовилась (что говорит об интересе к кандидату), то ли она привыкла общаться только с менеджерами по продажам, которые сами всё как на духу о себе рассказывают. Рекрутер кратенько повторила описание вакансии с сайта, мне практически не задавалось вопросов по поводу моих предыдущих обязанностей и ключевых навыков.
И в конце 20-минутной встречи мне протянули уже описанный в предыдущих отзывах "тест". Подчеркнуть слова в сплошном наборе букв и расставить числа по порядку в табличку. Ребят, вы думаете, что такой тест на идиота реально покажет внимательность человека? Лучше сразу давайте соискателю собирать пирамидку, или можно еще предлагать круг, квадрат и треугольник вставить в подходящие отверстия. Честно говоря, не ожидала такого от известного рекламного агентства. Да, и обещанную обратную связь можно было бы прислать хотя бы на мэйл, это простой деловой этикет - отвечать за свои слова.
Белая ЗП и оформление по ТК. Офисное здание целиком принадлежит компании и расположено в центре. От метро пешком минут 10-12.
Прокомментируйте отзыв о компании "McCann Erickson Russia, креативная компания"
28 мая | Четверг
Юрий
Работаю второй год, менеджером по подбору запчастей, в целом нормально. Доход меня устраивает, как рассчитывается kpi понятно, просто так зарплату не занижают и не штрафуют.
28 мая | Четверг
Аноним
проводить побольше корпоративов, можно локально - только нашим коллективом в магазине
Коллектив, лояльное руководство, уровень дохода
28 мая | Четверг
Ирина
