ОДС, ООО Юнисервис — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Диспетчерские службы
8-925-011-60-71
Москва, Ярцевская, 27 к1
я владелец!
Сбежал я с этой шараги, отработав 4 месяца. Ужас!!! Люди, даже не думайте туда ехать, не тратьте свое время.
Все начинается с отдела кадров, там сидят какие-то тупенькие девочки, котррыми руководит бабище-начальница. Они и двух слов связать не могут, ниче не знают, она там всем заведует, в т.ч. и вами будет заведовать, даже если вы работаете инженером. Ну вот такая политика в компашке этой. Наверное зад руководству хорошо лижет. Грубая, невоспитанная и хамоватая баба-сплетница. А девочки марионетки, вам в уши только буду заливать как у них все прекрасно и хорошо, огромная зп и соц пакет. Только в итоге эта "хорошая" зп 20000 р. остальное премия которая редко бывает)
Сама компашка находится в попе мира, если у них постоянно работать в офисе, замучиешься ездить туда. Плюсов я для себя там не нашел, если только что офис в современном стиле. Все остальное- НЕТ. Не рекомендую к трудоустройству, долго там адекватный и порядочный человек не продержится! Текучка бешеная, люди долго не задерживаются там.
Не знаю
Прокомментируйте отзыв о компании "ОДС, ООО Юнисервис"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
