ЗАО КБ "Ситибанк" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
310-32-13
Москва,
: Банковская деятельность
1. Тесный, душный офис (летом мерзнешь от сильно работающих кондиционеров, будешь просить чтобы прибавили потому что холодно, тебя просто проигнорируют. Летом очень многие болели. Зимой вообще, то холод, даже в шубе сидела, то жара невыносимая, а окна открывать нельзя). Скученность, нет никаких соблюдений техники безопастности.
2. Постоянный психологический прессинг со стороны руководства по отношению к сотрудникам. Полное неуважение к личности сотрудника. Рабочий день был 8 часовой только в договоре, на самом деле под давлением, постоянными унижениями, каждый день перед уходом домой на тебя наорут, на следующий день опять вызовут и за вчерашний вставят, а вечером опять только уже за этот день. И чтобы это не выслушивать. многие сотрудники седят на своем рабочем месте не с 9 до 20, а как получиться, было и такое что с 8 до 23 люди сидели, а потом пешком домой шли, на другой конец города.
4. ТК соблюдается с очень большой натяжкой: уйти в запланированный отпуск или побыть неделю на больничном архи сложно, постоянные звонки, обвинения в "некомандном поведении, безразличии к судьбе отдела" и проч. Кроме того, думать о кровавым потом заработанном бонусе "стыдно" .
5. Откровенный непрофессионализм и "нахватанность" руководства, цель работы - выжать все соки из сотрудников и сделать план любой ценой, чтобы начальство в Европе было довольно и не приезжало часто в гости. Каждый трясется за свое место, не развивается, часто проф. уровень руководства заметно ниже уровня подчиненных.
6. Поощраются доносы, клановость, принято обсуждать человека за его спиной.
Несмотря на то, что Сити - западная компания, вобщем её можно охарактеризовать как "совок", где процветают склоки, сплетни, где балом правят недалекие тетки, собранные по признаку родства и умения начищать ботинки начальству и т.п. При этом сотрудники работают, как негры на плантациях, пребывая в постоянном стрессе и безнадеге.
Люди, надолго там не задерживаются, поскольку для них там просто нет воздуха... Кроме того, нет желания и сил терпеть унижения от ничтожеств уровня Погодиной Елены и Марковой Натальи. Кроме того, работа там, как срок на зоне, - год идет за два, долго выдержать там могут только абсолютно деревянные люди.))
Отличный коллектив (сотрудники, но не руководство)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
