Бюро ресторанных технологий, консалтинговая компания — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
8-926-246-99-60
info@burorest.ru
Москва, Мира проспект, 68 ст1а
www.burorest.ru
я владелец!
Не заплатили.
Сделала 4 проверки, за которые не получила оплату. Спасибо, хоть компенсировали чеки из "Чайхоны №1", которую бюро РТ и проверяет силами тайных гостей.
Кирилл Романюк - директор, Татьяна Архангельская - помощница. Оба перестали отвечать на сообщения, деньги мои прикарманили (сумма маленькая, и тем удивительнее этот хамский обман).
Положительное о компании написать сложно, мы сотрудничали всего месяц. Высокомерный директор и косноязычная помощница в мини-мини-платье очень вежливо и приятно улыбались при первой встрече на собеседовании. Сама любезность.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
