Сбарро, сеть пиццерий — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
Москва, Щукинская, вл42 - 4 этаж, ТРК Щука
я владелец!
Все, что происходит с середины 2012 года по сей день, не поддается логике. Красулин А. сейчас заправляет абсолютно всем - человек-разрушитель, дающий неадекватные комментарии при посещениях ресторанов. До этого он был директором бренда Восточный Базар и не привнес для бренда абсолютно ничего, кроме смешных нововведений типа "снять ТТК со стен на станциях". Сейчас он директор бренда Сбарро - приезжает в рестораны с надменным видом, общается "через губу", придирается к чистоте до абсурдности - видели-те !уголки! холодильников на станциях грязные. Это моразм! Кроме негатива никаких эмоций не вызывает. К нему нет никакого уважения со стороны ресторанов. Погубит компанию и пойдет дальше, даже не оглянувшись! До 2012 года было очень комфортно работать в ресторанах. Маркетинговые акции запускались вовремя, проверки качества были адекватными, программа KPI работала. Что сейчас - отменили ДМС для управляющих, проверки качества придираются абсолютно ко всему, даже к крошкам на полу (как-будто пришли не на производство, а в салон красоты), появился отдел КРО (который приезжает в рестораны с девизом "все воруют", что сильно напрягает ответственных управляющих), сейчас меняют компанию по проверке сервиса (инициатор Красулин, который считает, что в ресторанах все плохо, но проверки почему-то проходятся хорошо). Итог - надо уходить из этой компании, где перестали уважать людей, работающих с гостями!
Хороший корпоративный дух до 2012 года. ЗП ежемесячно, иногда с незначительными задержками, о которых предупреждают заранее. Хорошая программа KPI до 2012 года. Возможность обучения за счет компании - дорога и проживание оплачивается организацией.
Прокомментируйте отзыв о компании "Сбарро, сеть пиццерий"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
