ТАН, ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(499) 251-08-77, (495) 787-51-88 (автоинформатор)
Москва, Оружейный пер, 13 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Королевство. Основная цель управляющей не сервис, а сбор сплетен про себя любимую. Зачастую сама о себе же и выдумывает всякий бред. Сбор штрафов с каждого по сто тысяч с человека в год, однозначно (если кто-то остается на столь долгий срок). Гость отказался от блюда, которое еще даже не начали готовить - сам же и платишь за него полную стоимость, так как удаление блюд запрещено. Не вышел в свой выходной по просьбе - засчитывают прогул 3000р. Питание отвратительное. В сравнении с прошлыми годами заметно существенно уменьшение потока гостей. Что ночным, что дневным официантом работать смысла не имеет. Деньги уходят на вычеты из зарплаты. План никто не помнит когда выполнялся. Судя по всему руководству не интересна мотивация среди их сотрудников. Интерес стоит прежде всего заработать хоть что-то на сотрудниках, так как количество гостей будет с каждым годом только сокращаться. Бармены с улицы, никто не знает барную карту, не говоря уже о общении с гостями за стойкой, их в принципе никто не учит продавать. Ресторан застрял в криминальных 90-х, но на дворе давно 20-е. Некоторым гостям курить можно, некоторым нельзя. Ничего не списывается по продуктам никогда. Повара без разрешения работают. Если краб или омар умирают, их продают гостям с морозилки, говоря о том что они из резервного аквариума. В целом уважающий себя человек не останется там работать на долго точно, так как неадекват руководства зашкаливает. Мне давно не приходилось сталкиваться с тем чтобы управляющая могла орать и унижать сотрудников, да еще и при всем коллективе. Самое печальное что чаще всего просто с пустого места. То же самое постоянно твердит менеджерам. Благо что команда менеджеров совсем на другой волне. Отдельное спасибо Александру и Алексею за терпение во всем, за сосредоточенность исключительно на работе, за позитивный настрой в коллективе во время работы. Если вы уже там не работаете, возьму смелость и уверенность на себя и предположу что вы, парни, нашли отличные места работы после этого ада. Впрочем хуже то и некуда. Елена, а вам желаю чтобы все что вы себе позволяете на работе не вышло вам же боком когда-либо. Должность управляющей после ресторана "Тан" вас точно не ждет нигде.
Менеджеры ресторана.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТАН, ресторан"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
