Добавить отзыв Найти отзыв

Шоколадница, сеть кофеен — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе-кондитерские / Кофейни

8-800-100-33-60 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Хорошёвское шоссе, 88 ст1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отношение к персоналу просто отвратительное!!!! Моральные унижения со стороны руководства. Никому не нужные обязательные стандарты обслуживания,которые напрягают гостей! Мизерная зарплата,40 рублей /час. Часы переработки не записывались, работала месяц оставалась помогать после конца своей смены,выходила в свои выходные по просьбе менеджеров,в итоге отпахала весь месяц по 12-14 часов почти без выходных за 6 тысяч! !!!! Коллектив действительно был хороший,менеджеры помогали как могли,а директор только трепала всем нервы,докапываясь до всего подряд.оскорбляла. текучка большая потому что нервы сдают и люди не выдерживают. Были нервные срывы у коллег со слезами. Это настоящий ад. Заявление на увольнение мне написать не дали. Причину не объяснили. Уволилась через офис и не брала трубку.никогда не вернусь в это убогое место
Их нет!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Шоколадница, сеть кофеен"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...