ООО Цитрус — отзыв работника «Ангелина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
+7 812 670 1331, 89039664527, 89629439333
Москва,
: Фотосъемки каталогов, для сайтов, виртуальная примерочная, предметная фотосъемка
Цитрус набирал сотрудников на удаленную работу - копирайтеров и ретушеров. В объявлении о работе клялись выслать договор, мол это защитит вас от обмана. Договор был прислан и подписан, все тексты написаны в срок!
Вот уже полтора месяца цитрус не платил никому из 70 набранных на ПОСТОЯННУЮ удаленную работу исполнителей! То есть, это просто обман, кидалово! А как все красиво на сайте, их бы устами да мед пить!
"Менеджер" Анастасия Синдяева постоянно переносит сроки оплаты на 2 недели.
Поскольку компания набирает новых лошков, то есть, сотрудников на постоянную удаленную работу, спешу предупредить - ЭТО ОБМАН! Вы потратите время в пустую и ничего не заработаете! Обходите стороной таких мошенников, всегда проверяйте компании с которыми вы работаете!
Очень ценный опыт - теперь буду работать ТОЛЬКО с проверенными компаниями!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Цитрус"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
