ООО "Навигатор-Консалт" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
(495) 767-69-60
nc@ncaudit.ru
Москва,
ncaudit.ru
: Аудит, консалтинг
О главе компании стоят непрофессионалы. Генеральный директор - подписант, решений не принимает. Рулят, так называемые, партнеры, которые ничего в аудите не понимают. Только и умеют хамить. Аудиторов, работающих на постоянной основе, в штате нет. Ищут подрядников на каждую проверку. Аудиторов кроме проверки заставляют проводить не только согласовывать с клиентами итоговые версии отчетов, подписывать акты. Вся переписка тоже на аудиторе, который выступает также и курьером, т.к. возит документы клиентам и получает от них все документы. Зарплата в конверте. Консультант+ на проверку не дают (нет), а в офисе К+ не полный. Оплата низкая, да и ту задерживают
Положительных сторон нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
