Аверс Бау, строительно-торговая компания — отзыв работника «Alena» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроинструмент
(495) 955-92-76, (495) 955-92-96
info@aversbau-technic.ru
Москва, Малая Калужская, 15 ст18 - 2 этаж, вход с ул. Донская
www.aversbau-technic.ru
я владелец!
Раньше сотрудничала с данной компанией и впечатление о ней было очень хорошее. Поэтому когда пригласили к ним на работу, согласилась без больших сомнений. Как оказалось зря!
То ли руководство у них сменилось за это время, то ли действительно все положительные стороны лишь казались таковыми, но нормальному человеку там работать невозможно.
Руководство - некомпетентные хамы, сотрудники - быдло. Вместо надежной и стабильной белой компании сплошные "палки в колёса" и бесконечная юридическая тягомотина. Если у технического персонала еще есть голова на плечах, то административный персонал просто непробиваем!! В отдел кадров лучше не обращаться никогда и ни по каким вопросам, также как и в бухгалтерию.
Никакого уважения к сотрудникам, относятся как к грязи.
О карьерном росте и повышении зарплаты забудьте!! Здесь вы этого не увидите никогда!
При увольнении будут пытаться обвинить во всех грехах.
НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!
Они есть только на первый взгляд
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
