БИГИНФОРМ, НКО, региональный информационный центр — отзыв работника «Владимир Петриковский» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(495) 640-15-50 (многоканальный)
Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 20а ст4 - 2 этаж, 1 подъезд, БЦ Южный порт
я владелец!
Работал по договору, который так и не оформили. Меня брали на выполнение определенной работы, за которую и обещали заплатить. С работой торопили, некогда даже оформить. Работу я сделал, все им растолковал, написал инструкцию. Конечно, я понимал, что могут вообще не заплатить, но надеялся... месяц, два, три, иногда напоминая о себе. Меня кормили обещаниями, но денег так и не дали. А судя по тому, что по ходу работ поменялся второй программист, с которым я работал, не заплатили не только мне.
Будьте ОСТОРОЖНЫ! Менеджер НЕДОПЕКИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ кидает исполнителей работы! А деньги, полученные от заказчика делят между собой менеджеры.
Менеджеры компании берутся быстро за любую работу, не понимая сущности ее, и только потом ищут исполнителя. И, судя по всему, дают откаты заказчику.
Прокомментируйте отзыв о компании "БИГИНФОРМ, НКО, региональный информационный центр"
25 мая | Понедельник
Андрей
Работал на скании 3 года. Работа хорошая, платят как надо, не задерживают, не воруют. Логисты на связи, Подарки на праздники отдельный плюс
25 мая | Понедельник
Аноним
Бывают большие проигрыши
Функционал сайта, быстрые выводы
25 мая | Понедельник
Игнат
Было бы хорошо расширить парк диагностических приборов для старых инженерных систем
