Лаборатория Касперского, ЗАО, IT-компания — отзыв работника «Алексей Ерофеев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа программного обеспечения
(495) 956-70-00 (многоканальный)
(495) 79-78-700 (многоканальный)
Москва, Ленинградское шоссе, 39а ст3 - БЦ Олимпия Парк
я владелец!
Был на собеседовании и удивился при описании процессов, что в такой высокотехнологичной отрасли финансисты не имеют даже автоматизированного инструмента для отслеживания закупок. Позиция, на которую претендовал, была декретная - в коллективе только девушки как раз такого возраста. Дальнейшего предложения позиции не последовало, я поогорчался, но что поделать. Забавно было получить спустя полгода еще одно письмо с предложением этой же позиции - опять декретной. И спустя еще полгода - еще раз.
Коллеги, заведите себе реестр кандидатов, в котором будут отсеянные ранее. Заодно возьмите себе уже мужчину в коллектив - по крайней мере не будете каждые полгода искать нового сотрудника.
Компания, в которой хочется работать. Она создает реальный продукт, который пользуется спросом и конкурентоспособен в мире.
Прокомментируйте отзыв о компании "Лаборатория Касперского, ЗАО, IT-компания"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
