Добавить отзыв Найти отзыв

Авагранд, торгово-производственная компания — отзыв работника «корпоративный юрист» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-916-905-46-40
Москва, Петра Алексеева, 12 ст24
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Собственно произошло то, чего давно можно было ожидать, если наблюдать за деятельностью когда-то крупнейшего Издателя и локализатора компьютерных и консольных игр в стране. Новый Диск сократил свой офис на 3/4, переехал из относительного центра в промзону, где располагается склад. Сеть магазинов Хитзона принадлежавшая группе компаний закрыта. Сама группа компаний погрязла в долгах, в судах с сотнями исковых заявлений в свой адрес на многие миллионы рублей и заявлениях о признании банкротом из которых ей очевидно уже не вылезти... банкротство хитзоны http://kad.arbitr.ru...74-f508aadc7ae3 банкротство группы компаний Новый диск http://kad.arbitr.ru...91-0751ae8d1d54 http://kad.arbitr.ru...62-291dd34bc26e Похоже софтклаб останется единственны более-менее живым издателем игр в стране. И отдела персонала НД не расскажет вам об этом, обещая работу в "одной из крупнейших компаний в отрасли!"
компания пока еще жива


Прокомментируйте отзыв о компании "Авагранд, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.