Добавить отзыв Найти отзыв

Авагранд, торгово-производственная компания — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-916-905-46-40
Москва, Петра Алексеева, 12 ст24
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Странно почему все пишут "аноним" ,даже после увольнения из компании . ))) Работала в компании целых 6 лет , оклад прибавили только на 2 тысячи и то после того ,как уволили одного сотрудника и мне передали его работу . Но это вовсе не показатель . В этой компании надо уметь красиво вешать лапшу на уши руководству , и тогда можно валять дурака ,бегать по коридору с выпученными глазами и телефоном в руке ,и получать большой оклад .А еще можно давить на жалость ,типа я несчастная мать одиночка , сама не местная ,приехала из Уфы ,муж бросил .....и тогда тебя полюбит уж совсем большое начальство и ,если еще стучать научитесь ,то вся власть в ваших руках , и зарплата конечно тоже ))))Собираетесь много и честно работать - значит будете пахать ,чем больше пашете - тем больше будут требовать . Вот так я и проработала 6 лет в этой компании ,пока не вышвырнули за шиворот :) Даже документы из компа не дали забрать .
В компании много хороших людей ,по ним скучаю до сих пор.


Прокомментируйте отзыв о компании "Авагранд, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...