Добавить отзыв Найти отзыв

Аквиус Консалтинг, кадровое агентство — отзыв работника «Правдоруб» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 783-58-70
Москва, Дубининская, 53 ст5 - 202 офис, 2 этаж, БЦ Квартал Сити
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Посчастливилось посетить только собеседование. Руководитель женщина пришла задавать вопросы тупо, и вопросы были такие, что хотелось встать и уйти. Они абсолютно не относились к делу. Сидела и делала одолжение. Крайне неприятная женщина. Спуститесь с небес ) Вообще руководители не совсем логично себя вели. Задавали вопросы личного характера. От самого собеседования остались крайне негативные впечатления! О работе и речи быть не может. Маленькая компания, но возомнили о себе... )
Современный БЦ.


Прокомментируйте отзыв о компании "Аквиус Консалтинг, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.