Добавить отзыв Найти отзыв

Аквиус Консалтинг, кадровое агентство — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 783-58-70
Москва, Дубининская, 53 ст5 - 202 офис, 2 этаж, БЦ Квартал Сити
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришла на собеседование вовремя. Все прошло стандартно. В течение часа задавала много вопросов. Когда рассказывала об агенстве много раз упоминала, что они являются лидирующим, что позиционируют себя, как серьезное агентство, проводится обучение и т.д. Собеседование проходило в четверг. Обещалась перезвонить на следующей неделе во вторник. Звонка так и не было, письма тоже. Как можно себя называть профессионалами, если даже не дают обратную связь? Я звонила ей, но секретарь сообщила, что она на встрече, оставила им номер, но так до сих пор звонка и не дождалась. Отличное агентство с недопрофессионалами.
Хороший офис


Прокомментируйте отзыв о компании "Аквиус Консалтинг, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.