Добавить отзыв Найти отзыв

Apriori Talentor — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

Москва,

: Консалтинговая компания, специализирующаяся на подборе персонала.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководитель нанимает студентов, чтобы платить маленькую зп и 1% от сделок. Если ему удается заманить настоящих профессионалов, то это на короткое время (от 1 дня до 3-4 месяцев, максимум 6-7 месяцев), потому что настоящему профессионалу делать в компании нечего. Руководитель получил недавно высшее образование в свои 30 с "хвостиком", не умеет управлять, не менеджер, "кидает" на зарплату и бонусы. Не теряйте свое время и не портите свое резюме. В компании работает любовница руководителя, которая "сливает" ему всю информацию.
маленький коллектив


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.