consort group — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+7 (495) 970-12-03
Москва,
: Начиная с 1992 года, CONSORT Group оказывает профессиональные услуги по поиску и подбору персонала различных уровней на всей территории РФ и в странах СНГ.
Собеседование как собеседование, под конец заявили что продавать меня сложно и перезванивать они мне не будут, что они все такие занятые до ужаса и если мне надо, то сам звони. Удивительный подход. А зачем звали.
Но это еще полбеды. Завел аккаунт на одном из тематических сайтов. Увидел вакансию от этой шараги, профиль деятельности мой, как любят говорить деятели из подобных шараг "кандидат и вакансия совпадают на 80%". Отправил резюме с сопроводительным письмом. Прошло минут 5 - отказ БЕЗ ПРОСМОТРА РЕЗЮМЕ. И с чего эти тупые клуши и клоуны решили, что я не подхожу на эту вакансию даже без просмотра???
Занес их в черный список. Не нужны мне такие помощники в поиске работы.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 сен | Пятница
ольга
нет
Цены адекватные
25 сен | Пятница
Игорь
Несущественны
уровень заработной платы, команда, условия в офисе, взаимоотношения с коллегами.
25 сен | Пятница
Аноним
сложно было привыкнуть к сменному графику
