АФП "РИТМ-ПЛЮС" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
АФП "РИТМ-ПЛЮС"
Москва,
: Организация фестивалей и пр. Москва и Спб
Это был Бардак с большой буквы «Б». Теперь фирма переименовалась в Общество с ограниченной ответственностью "Интернациональ".
www.russiafest.ru
С г-ном Горловым я пообщалась час… Впечатления просто ужасающие. В офисе стоял гвалт, было ощущение, что фирма только что переехала. У сотрудников (продавцов) не было телефонов и компьютеров. Для обзвона им выдали Желтые страницы. Уже на собеседовании он не скрывал, что уволит половину ОП после проведения мероприятия. Хотя я сомневаюсь, что он проведёт хотя бы одно из запланированных, а ели и проведёт, то точно не заплатит.
На коленке написанный сайт с кучей ошибок, менеджер проектов пишет коммерческие предложения, Арт-директор строчит какие-то спамовые письма. Курьеры простаивают без дела, секретарша сидит на «одноклассниках». Мрачно, товарищи. А сам «Аркаша» крайне мутная и изворотливая личность: ни планов, ни сроков, ни целей он не смог мне внятно назвать.
Вывод – обходите это гиблое место стороной!
P.S. Мне интересно, куда смотрит Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. 125373, г.Москва, Походный пр., влд.1, которая курирует это "премилое" место?
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
